Книга учебных достижений
2016 год

 
 
Брут Дарья Сергеевна
МБОУ СОШ №11
золотая медаль, 93 балла
по русскому языку
Дмитриева Марина Александровна
МБОУ СОШ №3
золотая медаль, 93 балла по русскому языку
Дорогина Виталина Евгеньевна
МБОУ СОШ №3
золотая медаль, 93 балла по русскому языку
Елистратова Ксения Александровна
МБОУ СОШ №3
золотая медаль, 93 балла по русскому языку
Зайцева Ксения Владимировна
МАОУ СОШ №4
золотая медаль, 91 балл по русскому языку
Киба Анна Сергеевна
МБОУ СОШ №2
Золотая медаль, 93 балла по русскому языку
Кошелева Влада Владимировна
МАОУ СОШ №4
золотая медаль, 93 балла по
русскому языку
Пивень Лариса Андреевна
МБОУ СОШ №8
золотая медаль, 93 балла по
русскому языку
Тарасова Дарья Геннадьевна
МАОУ СОШ №4
золотая медаль, 96 баллов по
русскому языку,
94 балла по физике
Фещукова Анна Владимировна
МБОУ СОШ №11
золотая медаль, 96 баллов по
русскому языку
Цечоева Асет Ахметовна
МБОУ СОШ №5
золотая медаль, 91 балл по
русскому языку
Иванникова Александра Александровна
МБОУ СОШ №1
91 балл по русскому языку
Илюшина Елизавета Игоревна
МБОУ СОШ №2
98 баллов по русскому языку
Москвина Виктория Константиновна
МБОУ СОШ №3
93 балла по русскому языку
Савчук Екатерина Константиновна
МБОУ СОШ №5
100 баллов по русскому языку
 
Щеликова Юлия Сергеевна
МБОУ СОШ №3
98 баллов по русскому языку
Юрганова Полина Игоревна
МБОУ СОШ №1
золотая медаль, 98 баллов по
русскому языку
Адамова Юлия Алексеевна
МБОУ СОШ №2
91 балл по русскому языку
Беляева Наталья Сергеевна
МБОУ СОШ №1
золотая медаль
Кунгурцева Анастасия Михайловна
МБОУ СОШ №1
золотая медаль
Горевских Ксения Андреевна
МБОУ СОШ №1
золотая медаль
Карсакова Мария Витальевна
МБОУ СОШ №1
золотая медаль
Ковтун Кристина Олеговна
МБОУ СОШ №3
золотая медаль
Нагулевич Ярослава Алексеевна
МБОУ СОШ №3
золотая медаль
Квятковская София Александровна
МАОУ СОШ №4
золотая медаль
Винк Юлия Андреевна
МАОУ СОШ №4
золотая медаль
Ковалев Дмитрий Андреевич
МБОУ СОШ №5
золотая медаль
Манукян Карен Арменович
МБОУ СОШ №8
золотая медаль
Сулейменова Ирина Юрьевна
МБОУ СОШ №8
золотая медаль
Таюрская Галина Сергеевна
МАОУ СОШ №9
золотая медаль
Сосланбекова Анастасия Валерьевна
МБОУ СОШ №11
золотая медаль
Семёнов Алексей Владимирович
МБОУ СОШ №11
золотая медаль
Анисимов Алексей Николаевич
МБОУ СОШ №14
золотая медаль
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФГОС
НИМРО
МИНОБР РФ МИНОБР НСО Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги