Образовательные учреждения города Искитима

 
Образовательное учреждение Руководитель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов города Искитима Новосибирской области Пилипушка Сергей Владимирович
т. 2-08-50
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 2 г.Искитим Рыбцев Алексей Александрович
т. 2-35-92
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №3 г.Искитим Вернадубов Игорь Валентинович
т. 2-23-27
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 4 г.Искитим Коренькова Наталья Леонидовна
т. 3-72-65
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 5 г.Искитим Райзер Ирина Михайловна
т. 2-48-05
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – основная общеобразовательная школа № 6 г.Искитим Бочкарев Владимир Алексеевич
т. 2-34-62
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 8 г.Искитим Воробьева Нона Яковлевна
т. 2-86-95
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 9 г.Искитим Коломникова Светлана Викторовна
т. 4-41-42
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – основная общеобразовательная школа № 10 г.Искитим Буйских Вера Андреевна
т. 4-53-59
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 11 г.Искитим Бучнева Лариса Николаевна
т. 4-41-47
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 14 г.Искитим Степаненко Ольга Николаевна
т. 2-61-20
Муниципальное казенное учреждение  города Искитима Новосибирской области "Коррекционная школа № 7"  Саможенов Сергей Николаевич
т. 2-16-58
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Искитима Новосибирской области "Коррекционная школа-интернат №12" Дюкова Ольга Леонидовна
т. 2-49-05
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1 Горбатовская Нина Ивановна
т. 2-95-26
   
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Курдюмова Марина Исаметовна
т. 2-03-34
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительное образование детей "Детско-юношеская спортивная школа"

Никифоров Иван Александрович
т. 2-74-02

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 12 «Березка» Мельникова Жанна Николаевна
т. 2-46-23
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 23  «Дельфинчик» Казакова Оксана Анатольевна
т. 3-69-58
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 3 «Дюймовочка» Корбатова Светлана Анатольевна
т. 2-46-21
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 19 «Золотая рыбка» Асанова Юлия Владимировна
т. 4-42-29
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 5 «Золотой ключик» Чернослив Оксана Сергеевна
т. 2-35-91
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 8 «Калинка» Кетова Людмила Владимировна
т. 2-34-63
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 21 «Колокольчик» Малахова Галина Робертовна
т. 2-27-48
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 25 «Медвежонок» Макаренко Людмила Ивановна
т. 2-85-45
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 9 «Незабудка» Самойленко Оксана Владимировна
т. 2-33-04
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 17 «Огонек» Филиппова Елена Анатольевна
т. 2-47-65
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 20 «Орленок» Травкина Ольга Юрьевна
т. 2-08-40
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 22 «Родничок» Гергерт Светлана Николаевна
т. 2-58-80
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 27 «Росинка» Мартынова Елена Александровна
т. 2-51-14
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 10 «Ручеек» Каримова Лариса Юрьевна
т. 3-68-57
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 26 «Сказка» Подберезных Нина Андреевна
т. 2-60-46
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 16 «Солнышко» Митина Марина Геннадьевна
т. 3-59-85
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 4 «Теремок» Батан Татьяна Федоровна
т. 2-32-01
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 24 «Журавушка» Оводова Юлия Николаевна
т. 2-00-05
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФГОС
НИМРО
МИНОБР РФ МИНОБР НСО Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги