Главная » 2016 » Декабрь » 22

19-21 декабря группа семиклассников школы № 9 приняла участие в региональных учебно-тренировочных сборах по инженерному образованию, организованных и проведённых сотрудниками научно-технической проектной лаборатории "Инжевика".

Работа смены была направлена на знакомство ребят с проектированием инженер ... .

Просмотров: 158 | Добавил: uoiskitim | Дата: 22.12.2016

18 декабря проходило Первенство и Чемпионат Республики Алтай по ФВК посвящённый Дню работников органов безопасности. В соревнованиях приняло участия 180 спортсменов из городов Кемерово, Бийск, Новосибирск,  Горно - Алтайских, Турочак, Искитим. Искитимских спортсменов было 16, которые завоевали, 19 золотых, 12 серебряных, и 8 бронзовых медалей. Итог 2 общекомандное место. ... .
Просмотров: 118 | Добавил: uoiskitim | Дата: 22.12.2016

Алиджон Касиров и Али Боров стали победителями первенства Новосибирской области по боксу среди юношей 2001-2002 г.р. в весовых категориях 46 кг и 57 кг. Егор Батенев (54 кг) - серебряный призер . Иван Конозаков (63 кг) - бронзовый призер .Команда г.Искитима заняла третье общекомандное место .
Поздравляем ребят и их тренера – преподавателя Дениса Викторовича ... .
Просмотров: 127 | Добавил: uoiskitim | Дата: 22.12.2016

На базе ДООЛ им. О. Кошевого с 16 ПО 18 декабря прошла Зимняя профильная смена по робототехнике, организованная в целях развития научно-технического творчества и для подготовки и отбора команд Новосибирской области для участия в регионал ... .

Просмотров: 137 | Добавил: uoiskitim | Дата: 22.12.2016