Главная » 2022 » Апрель » 29 » Чемпионат г. Бердска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанция
05:27
Чемпионат г. Бердска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанция
23 и 24 апреля в г. Бердске на территории палаточного городка ДООЦТ «Юность» прошел Чемпионат г. Бердска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из сборных команд г. Новосибирска, г. Бердска, г. Тогучина, г. Барабинска, г. Искитима.
23 апреля проходил Чемпионат г. Бердска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, спортсмены соревновались на дистанциях: «дистанция – пешеходная» 3 класса и 2 класса, «дистанция – пешеходная – группа» 3 класса.
Во второй день соревнований проходили Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и Чемпионат г. Бердска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Спортсмены вышли на старты по виду «дистанция – пешеходная – связка» 1, 2, 3 классов.
Несмотря на прохладную погоду и выпавший снег спортсмены школы туризма «Исток» показали следующие результаты:
Чемпионат г. Бердска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях:
«Дистанция – пешеходная» 3 класс
Женщины:
1 место – Александрова Олеся;
2 место – Кремлева Елизавета.
Мужчины:
4 место – Александров Илья;
11 место – Гриненко Артем.
«Дистанция – пешеходная – связка» 3 класс
Женские связки:
1 место – Александрова Олеся, Кремлева Елизавета.
Мужские связки:
2 место – Гриненко Артем, Александров Илья.
«Дистанция – пешеходная – группа» 3 класс

1 место – Гриненко Артем, Александров Илья, Александрова Олеся, Кремлева Елизавета.
Кубок Новосибирской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
«Дистанция – пешеходная» 2 класс
Женщины:
1 место – Кремлева Елизавета;
3 место – Александрова Олеся.
Мужчины:
2 место – Александров Илья;
4 место – Гриненко Артем.
Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
«Дистанция – пешеходная – связка» 3 класс
Юниорки:
1 место – Александрова Олеся, Кремлева Елизавета.
Юниоры:
1 место – Александров Илья, Гриненко Артем.
«Дистанция – пешеходная – связка» 2 класс

Девушки:
1 место – Ломакина Мрина, Овчинникова Ульяна.
Юноши:
1 место – Кваст Кирилл, Гриненко Артем;
10 место – Вагайцев Артем, Мальцев Константин.
«Дистанция – пешеходная – связка» 1 класс

Девочки:
1 место – Додонова Екатерина, Овчинникова Ульяна;
2 место – Башмакова Вероника, Насонова Светлана;
5 место – Мулякова Марина, Мищенкова Ольга;
9 место – Быкова Юлия, Лебедева Анна.
Мальчики:
3 место – Гриненко Егор, Парошин Степан;
9 место – Зубов Виктор, Абраменко Александр;
10 место – Яголович Егор, Муляков Тимур.
Поздравляем призеров и победителей соревнований! Желаем дальнейших спортивных побед и достижений! Большое спасибо ГСК и судейской бригаде за интересные дистанции и беспристрастное судейство!


Просмотров: 136 | Добавил: katyakobzar80
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФИПИ
НИМРО
Минпросвещение РФ

Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги