Главная » 2017 » Апрель » 18 » Чемпионат и Первенство г. Бердска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Сибирские связки 2017»
10:28
Чемпионат и Первенство г. Бердска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Сибирские связки 2017»
 15-16 апреля 2017 г.  в г. Бердске, состоялся Чемпионат и Первенство г. Бердска по спортивному туризму на пешеходных  дистанциях 2017 г.  Организатором соревнований являлись Новосибирское отделение ФСТР при непосредственном участии Департамента ФКиС г. Новосибирска, ДОО ЦТ «Юность» г. Бердска. 
   Соревнования проводились в живописном месте, дистанции установлены на искусственном и естественном рельефе прибрежной полосы Обского в
одохранилища.   В соревнованиях принимали участие спортивные коллективы Новосибирской области и г. Новосибирска: г. Искитим (МАОУ ДО ЦДО, МБУ МЦ), г. Бердск, Тогучинский район,Куйбышевский район, г. Новосибирск: Ленинский район, Октябрьский район, Советский район, Дзержинский район. Более 170 спортсменов выступили на дистанциях.
  Чемпионат г.Бердска по спортивному туризму проводился на дистанциях-пешеходная, пешеходная-связка, пешеходная-группа 3 класса.
   Первенство г. Бердска - на дистанции-пешеходная-связка, пешеходная-группа 2 класса.    Погода встретила спортсменов-туристов дождем и ветром, но это не помешало показать высокие результаты.      Места распределились следующим образом:
Дистанция-пешеходная 3 класса (мужчины)
Маркус Даниил – 12 место, Хохлов Роман – 19 место,
Скорюпин Евгений – 20 место.
Дистанция-пешеходная 3 класса (женщины)
Семенникова Ольга – 7 место,
Бортник Анна – 9 место,
Файзулина Камила – 11 место.
Дистанция-пешеходная-группа 3 класс (мужские группы)
Хохлов Роман, Маркус Даниил,
Скорюпин Евгений, Лапин Артем
– 3 место.
Дистанция-пешеходная-группа 3 класс (женские группы)
Файзулина Камила, Бортник Анна,
Семенникова Ольга, Григоревская Алина
– 2 место.
Дистанция-пешеходная-связка 3 класса женская связка
Новоселова Юлия, Семенникова Ольга – 5 место;
Бортник Анна, Файзулина Камила – 4 место.
Дистанция-пешеходная-связка 3 класса мужская связка
Маркус Даниил, Скорюпин Евгений – 4 место;
Хохлов Роман, Лапин Артем – 9 место.
Дистанция-пешеходная-связка 2 класс (юниоры)
Маркус Даниил, Скорюпин Евгений – 1 место;
Хохлов Роман, Максак Евгений – 8 место.
Юноши
Андреев Давид, Огнёв Никита – 2 место;
Мальчики
Минайлов Иван, Лапин Артем – 1 место;
Серый Артем, Иксанов Данила – 2 место;
Квита Егор, Исмагилов Николай – 7 место;
Простак Константин, Мальцев Сергей – 8 место;
Лапин Данил, Леус Владислав – 11 место.
юниорки
Новоселова Юлия, Тявкина Светлана – 6 место.
девушки
Евстафьева Екатерина, Усачева Арина – 7 место;
девочки
Кожевникова Зарина, Кочнева Ульяна – 9 место.
Дистанция-пешеходная-группа 2 класса (юниоры)
Хохлов Роман, Скорюпин Евгений, Максак Евгений – 1 место.
Юноши
Андреев Давид, Огнёв Никита,
Простак Константин, Мальцев Сергей
– 2 место
Девушки
Бортник Анна, Файзулина Камила,
Усачева Арина, Евстафьева Екатерина
– 1 место.
Мальчики
Минайлов Иван, Иксанов Данила,
Серый Артем, Лапин Артем
– 1 место;
Квита Егор, Исмагилов Николай,
Винников Демьян, Винников Николай
– 3 место.
Девочки
Кожевникова Зарина, Кочнева Ульяна,
Щербак Мария, Велькер Алена
– 2 место.


Спасибо организаторам и участникам за соревнования!
Удачи и новых побед!

 
Просмотров: 128 | Добавил: pol
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФГОС
НИМРО
МИНОБР РФ МИНОБР НСО Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги