Главная » 2017 » Февраль » 14 » Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти Э. Рихтера 2017»
09:24
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти Э. Рихтера 2017»

  С 10 по 12 февраля в ДОЛ «Гренада», Бердская зона отдыха, состоялись соревнования Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Памяти Э. Рихтера 2017», 5 и 3 класс дистанций.

  В соревнованиях приняли участие сборные команды Новосибирской области (г. Искитим, г. Бердск, г. Новосибирск), Алтайского края, Томской области, Омской области, Иркутской области.

  Команда школы туризма Центра дополнительного образования, в составе Маркуса Даниила, Скорюпина Евгения, Хохлова Романа, Семенниковой Ольги, Бортник Анны, Файзулиной Камилы, судьи Кондрашкина Владимира и тренера команды Крысиной Н.Л., принимала участие в Первенстве СФО, которое проходило на дистанциях 3-го класса.

  Дистанции были установлены на искусственном и природном рельефе, представляли собой набор сложных технических этапов (навесная переправа с наведением и снятием перил командой; спуск, подъем по склону с применением ледового инструмента; наклонная навесная переправа.) Участники соревнований работали профессионально, слаженно, технически грамотно.

   Так же можно отметить высокий уровень организации и подготовки дистанций! За это выражаем большую благодарность учредителям и Главной судейской коллегии соревнований – это Новосибирское отделение Федерации спортивного туризма России, Главному судье соревнований Тушину В.В., начальникам дистанций.

Результаты:

10.02.2017 Первенство СФО Дистанция-лыжная-группа 3 класс
(мужские группы)

4 место – Копкин Данил, Маркус Даниил, Парфентьев Михаил, Рыбак-Франко Михаил (сборная г. Искитима и г. Бердска)

(женские группы)
1 место – Петрунина Марина, Бортник Анна, Файзулина Камила, Семенникова Ольга

11.02.2017 Первенство СФО Дистанция-лыжная-связка 3 класс (мужские связки)

7 место – Копкин Данил, Маркус Даниил (сборная МЦ и ЦДО г. Искитима)

12 место – Скорюпин Евгений, Хохлов Роман

(женские связки)

1 место – Петрунина Марина, Семенникова Ольга (сборная МЦ и ЦДО г. Искитима)

2 место – Бортник Анна, Кожомина Дарья (сборная ЦДО г. Искитим и Томской обл.)

12.02.2017 Первенство СФО Дистанция-лыжная 3 класс

10 место – Маркус Даниил

14 место – Скорюпин Евгений

22 место – Хохлов Роман

Сборная Новосибирской области в Первенстве Сибирского федерального округа на дистанциях 3 класса , куда входили спортсмены г. Искитима школы туризма «Исток» МАОУ ДО ЦДО, в общем зачете заняла 1 место!

 



Просмотров: 130 | Добавил: pol
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФГОС
НИМРО
МИНОБР РФ МИНОБР НСО Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги