Главная » 2018 » Июнь » 8 » Чемпионат Новосибирской области и Кубок Ленинского района города Новосибирска по спортивному туризму «Сибирские просторы - 2018».
08:21
Чемпионат Новосибирской области и Кубок Ленинского района города Новосибирска по спортивному туризму «Сибирские просторы - 2018».
  1-3 июня 2018 г. в окрестностях г. Новосибирска, о/п Учебный, река Издревая состоялось Чемпионат Новосибирской области и Кубок Ленинского района города Новосибирска по спортивному туризму «Сибирские просторы - 2018».
      Организаторы соревнований Новосибирское отделение Федерации спортивного туризма России, Главный судья – Тушин Валерий Владимирович.
   В соревнованиях приняли участие делегации г. Искитима (МАОУ ДО ЦДО – объединения школы туризма: «Исток», «Вертикаль», «Импульс»), г. Новосибирска (Калининский р-он, Ленинский р-он, Октябрьский р-он, Советский р-он), г. Бердска, Тогучинского р-на, Кемеровской области.

1 июня состоялся старт дистанции-пешеходной (лично) 2 класса.
Результаты по возрастной категории
женщины: 1, 2, 3,4, 5,7, 10, 13,19, 25, 26 места.
мужчины: 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20 места.
2 июня состоялось Кубок Ленинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине дистанция-пешеходная-связка 2 класс, Чемпионат Новосибирской области на дистанции-пешеходной-группа 3 класс и дистанция-пешеходная-связка 4 класс.
Результаты 2 класс по возрастной категории
женщины: 1, 2, 7, 8, 13 места.
мужчины: 4, 6, 8, 11, 12 места.
Результаты 3 класс-группа смешанная группа: 1 место.
Результаты дистанция-пешеходная-связка 4 класс:
женские связки: 2 место
мужские связки: 4, 5 места.
3 июня спортсмены выступали на дистанции-пешеходная-группа 2 класс (Кубок Ленинского района по спортивному туризму) и дистанция-пешеходная 4 класс (лично).
Результаты 2 класс смешанные группы: 1, 2, 4, 7.
Результаты 4 класс женщины: 2, 3, 5, 6, 7 места.
мужчины: 3, 7, 9, 10, 11 места.
   
На протяжении соревнований на всех дистанциях работали спортивные судьи Центра дополнительного образования выпускники и обучающиеся школы туризма Кондрашкин Владимир, Шалганов Александр, Новоселова Юлия, Кулева Татьяна, Петрунина Марина, Бортник Анна и педагог дополнительного образования Черных О.С..

 
Просмотров: 32 | Добавил: pol
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФГОС
НИМРО
МИНОБР РФ МИНОБР НСО Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги