Главная » 2022 » Апрель » 8 » ИТОГИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЭКОНОМИКЕ
04:51
ИТОГИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЭКОНОМИКЕ
06 апреля 2022 года в рамках городского плана мероприятий на базе СП ЦИТ МАОУ ДО ЦДО были проведены городские соревнования школьников по экономике в личном и командном первенстве, в которых приняли следующие образовательные организации: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 3 , МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ №5, МАОУ СОШ № 9, МБОУ ООШ № 10, МБОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 14, МАОУ ДО ЦДО. Всего в соревнованиях по экономике приняли участие 63 человека.
Победителями и призерами городских соревнований по экономике в личном первенстве стали:

Среди 11-х кл.:
I место – Желтоусова Полина, МБОУ СОШ № 5;
II место – Ощерец Даниил, МБОУ СОШ № 5 и Матвеев Данила, МАОУ ДО ЦДО;
III место – Подвербный Александр, МБОУ СОШ № 5 и Судакова Анастасия, МАОУ ДО ЦДО.

Среди 10-х кл.:
I место – Русакова Маргарита, МАОУ СОШ № 9;
II место – Третьякова Татьяна, МБОУ СОШ № 5;
III место – Васильева Полина, МБОУ СОШ № 5.

Среди 8-х кл.:
I место – Захаров Константин, МБОУ СОШ № 5;
II место – Григорьева Софья, МАОУ ДО ЦДО;
III место – Счастных Иван, МБОУ СОШ № 11, Лукьянченко Гордей, МАОУ СОШ № 9 и Гилязова Анастасия, МАОУ ДО ЦДО.

Среди 7-х кл.:
I место – Юлин Михаил, МБОУ СОШ № 4;
II место – Думенко Вадим, МБОУ СОШ № 1 и Макаренко Елизавета МАОУ ДО ЦДО;
III место – Моцейко Владимир, МБОУ ООШ № 10 и Романова Владислава, МАОУ СОШ № 9.

Среди 6-х кл.:
I место – Попов Артем, МБОУ СОШ № 4 и Каменев Богдан, МБОУ ООШ № 10;
II место – Овчинникова Дарья, МБОУ СОШ № 11;
III место – Тырыганов Степан, МБОУ ООШ № 10.

Среди 5-х кл.:
I место – Стафиевских Ксения, МБОУ СОШ № 4 и Тагиров Марат, МБОУ СОШ № 14;
II место – Дружинин Платон, МБОУ СОШ № 11;
III место – Касиров Рустам, МБОУ СОШ № 14.

В командных соревнованиях одержала уверенную победу сборная команда МАОУ СОШ № 9 и МАОУ ДО ЦДО «Чаевники» (Григорьева Софья, Русакова Маргарита, Гилязова Анастасия, Гогичашвили Кристина, Макаренко Елизавета, Романова Владислава, Хрусталева Татьяна);

II место у сборной команды МБОУ СОШ № 5 и МБОУ СОШ № 4 «ЖПЮПКО» (Желтоусова Полина, Попов Артем, Юлин Михаил, Подвербный Александр, Киреев Тимофей, Ощерец Даниил);

III место разделили команда МБОУ СОШ № 11 «Коммунисты» (Древинский Влад, Дружинин Платон, Исаева Елена, Чуркин Арсений, Овчинникова Дарья, Счастных Иван) и команда МБОУ СОШ № 14 (Баширов Владислав, Тагиров Марат, Ибрагимов Даниил).

Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших побед!!!
Просмотров: 188 | Добавил: katyakobzar80
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФИПИ
НИМРО
Минпросвещение РФ

Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги