Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Итоги городских соревнований школьников по экономике
10:32
Итоги городских соревнований школьников по экономике
    18 октября 2016 года в рамках городского плана мероприятий на базе СП ЦИТ МАОУ ДО ЦДО были проведены городские соревнования школьников по экономике в личном и командном первенстве, в которых приняли участие 33 человека из следующих ОУ: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 5, МАОУ СОШ № 9, СП ЦИТ ЦДО.
  Призерами городских соревнований по экономике среди 11-х кл. стали:
I место -  Казаченко Валерия  (школа № 5), учитель Солдатова Ю.С.;
II место Кузнецов Евгений (школа № 9), учитель Кортышко В.В.;
III место Ходкевич Екатерина (школа № 5), учитель Солдатова Ю.С.
      Призерами городских соревнований по экономике среди 10-х кл. стали:
Крылов Михаил (школа № 5) – I место, учитель Солдатова Ю.С.;
Скидан Ефим (школа № 5) – II место, учитель Солдатова Ю.С.;
Бабошко Иван (школа № 1) – III место.
      Призерами городских соревнований по экономике среди 9-х кл. стали:
Солдатов Артур (ЦДО) – I место, педагог дополнительного образования Солдатова Ю.С.;
Науменко Михаил (школа № 5) – II место, учитель Солдатова Ю.С.;
Бояринцев Аркадий (школа № 9) – III место, педагоги Солдатова Ю.С., Кортышко В.В., Устенко Л.С.
Лунина Снежана (школа № 9) – III место, учитель Кортышко В.В.
     Призерами городских соревнований по экономике среди 7-8-х кл. стали:
Кравчук Анастасия (ЦДО) - I место, педагоги дополнительного образования Солдатова Ю.С. и Устенко Л.С.
Ивасенко Ирина (ЦДО) - I место, педагоги дополнительного образования Солдатова Ю.С. и Устенко Л.С.
Самочернова Лилия  (ЦДО) – II место, педагоги дополнительного образования Солдатова Ю.С. и Устенко Л.С.
Тучкова Елизавета (школа № 1) – III место, педагог дополнительного образования Устенко Л.С.
         
  Командные соревнования проходили в необычной форме: для них  был открыт счет. За каждое задание на него зачислялось определенное количество банкнот, в зависимости от того, как ребята с ним справлялись.  Задача заключалась в следующем -набрать наибольшее количество банкнот. После того, как участники соревнований получили свой стартовый капитал, они могли увеличить или уменьшить его сумму.
По результатам конкурса команда школы № 5 и ЦДО «Акулы бизнеса» набрала большее количество банкнот и заняла I место (Скидан Ефим, Солдатов Артур, Крылов Михаил, Науменко Михаил, Шенк Николай); команда школы № 1 «Л.Ш.» – II место
(Адов Илья, Бабошко Иван, Дудин Даниил, Прохоров Артем, Муравьева Анастасия, Бодряшов Игорь, Грибачева Юлия) , III место сборная команда школы № 5 и ЦДО «Доллар» (Чудинов Руслан, Трунтова Светлана, Севостьянова Дарья).
 
Ответственный за проведение соревнований, руководитель ГМО учителей экономики  Ю.С. Солдатова
 
Просмотров: 171 | Добавил: uoiskitim
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФГОС
НИМРО
МИНОБР РФ МИНОБР НСО Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги