Главная » 2017 » Апрель » 12 » Итоги городских соревнований школьников по экономике
11:40
Итоги городских соревнований школьников по экономике
11 апреля 2017 года в рамках городского плана мероприятий на базе СП ЦИТ МАОУ ДО ЦДО были проведены городские соревнования школьников по экономике в личном и командном первенстве, в которых приняли участие 35 человек из следующих ОУ: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 11, СП ЦИТ ЦДО. 
1.  Призерами городских соревнований по экономике среди 11-х кл. стали:

Солдатов Артур (ЦДО, 9 кл.) - I место, педагог дополнительного образования Солдатова Ю.С.;
Овчинников Антон  (школа № 5) - II место, учитель Солдатова Ю.С.;
Телкова Ксения (школа № 11) – III место, учитель Лелетка Е.А.;
Проскурина Виктория (школа № 5) – III место, учитель Солдатова Ю.С.
      Призерами городских соревнований по экономике среди 10-х кл. стали:
Чарковский Никита (школа № 5) – I место, учитель Солдатова Ю.С.;
Крылов Михаил (школа № 5) – II место, учитель Солдатова Ю.С.;
Тюрин Леонид (школа № 5) – II место, учитель Солдатова Ю.С.;
Бабушкин Роман (школа № 11) – III место, учитель Лелетка Е.А.;
Максимов Кирилл (школа № 11) – III место, учитель Лелетка Е.А.
      Призерами городских соревнований по экономике среди 9-х кл. стали:
Гордиенко Данила (школа № 5) – I место, учитель Солдатова Ю.С.;
Бурлак Мария (школа № 5) – II место, учитель Солдатова Ю.С.;
Тарасцова Анастасия (ЦДО) – II место, ПДО Солдатова Ю.С. и Устенко Л.С.;
Дороганова Ангелина (школа № 5) – III место, учитель Солдатова Ю.С.
      Призерами городских соревнований по экономике среди 8-х кл. стали:
Самочернова Лилия (ЦДО) – I место, ПДО Солдатова Ю.С. и Устенко Л.С.;
Ивасенко Ирина (ЦДО) – I место, ПДО Солдатова Ю.С. и Устенко Л.С.;
Елкин Виктор – II место, учитель Солдатова Ю.С.;
Кирнос Дарьяна – II место, ПДО Солдатова Ю.С. и Устенко Л.С.
     Призерами городских соревнований по экономике среди 7-х кл. стали:
Аеткулова Радмила (ЦДО) - I место, ПДО Солдатова Ю.С.;
Чудинов Руслан (ЦДО, 6 кл.) - II место, ПДО Солдатова Ю.С.;
Трекова Арина (школа № 1) – III место, ПДО Устенко Л.С.;
Строков Артем (школа № 1) – III место, ПДО Устенко Л.С.

2. В командных соревнованиях приняли участие 34 человека. Игра проходила в интересной форме. Ребята выбирали категорию вопросов, стоимость вопросов варьировалась от 10 до 50 баллов в зависимости от сложности.
В результате команда десятиклассников школы № 5 «Акулы бизнеса» набрала большее количество баллов и заняла I место (Крылов Михаил, Оплачко Аркадий, Тюрин Леонид, Чарковский Никита, Шенк Николай); сборная команда ЦДО и школы № 5 (Солдатов Артур, Тарасцова Анастасия, Дороганова Ангелина, Гордиенко Данила, Бурлак Мария) – II место, еще одна команда 11 кл. школы № 5 (Ароян Лидия, Овчинников Антон, Проскурина Вероника) – II место и команда школы № 11 (Бабушкин Роман, Максимов Кирилл, Осипова Яна, Телкова Ксения, Вербицкая Арина) – III место.
Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших побед!!!


  
Просмотров: 67 | Добавил: uoiskitim
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФГОС
НИМРО
МИНОБР РФ МИНОБР НСО Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги