Главная » 2018 » Апрель » 26 » Итоги городских соревнований школьников по экономике
07:55
Итоги городских соревнований школьников по экономике
      25 апреля 2018 года в рамках городского плана мероприятий на базе СП ЦИТ МАОУ ДО ЦДО были проведены городские соревнования школьников по экономике в личном и командном первенстве, в которых приняли участие учащиеся: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 5, МАОУ СОШ № 9, МБОУ СОШ № 11, МАОУ ДО ЦДО.
 
 В личном первенстве соревновались 31 человек.

Призерами городских соревнований по экономике среди 11-х кл. стали:
I место - Солдатов Артур, СП ЦИТ ЦДО, 10 кл.;
II место - Чарковский Никита, МБОУ СОШ № 5, 11 кл. и Шенк Николай, МБОУ СОШ № 5, 11 кл.;
III место - Крылов Михаил, МБОУ СОШ № 5, 11 кл.

Призерами городских соревнований по экономике среди 10-х кл. стали:
I место - Тарасцова Анастасия, СП ЦИТ ЦДО и Бояринцев Аркадий, МАОУ СОШ № 9, СП ЦИТ ЦДО;
II место - Науменко Михаил, МБОУ СОШ № 5, Штайнбрайс Денис МАОУ СОШ № 9, СП ЦИТ ЦДО и Моцейко Ирина, МАОУ СОШ № 9;
III место – Храмкова Полина, МБОУ СОШ № 5, Соболев Павел, МБОУ СОШ № 11 и Лунина Снежана, МАОУ СОШ № 9.

Призерами городских соревнований по экономике среди 8-9-х кл. стали:
I место – Ивасенко Ирина, МБОУ СОШ № 5, 9 кл.;
II место – Елкин Виктор, МБОУ СОШ № 5, 9 кл. и Замутина Елена, СП ЦИТ ЦДО, 8 кл.;
III место – Воронкина Варвара, Гребенщикова Софья и Харитонов Денис, учащиеся 8 кл. МБОУ СОШ № 11.
 
 Командные соревнования проходили в виде игры в интересной форме. Ребята выбирали категорию вопросов, стоимость вопросов варьировалась от 1 до 5 баллов в зависимости от сложности. 
На протяжении всей игры команды показывали высокий уровень знаний и в результате упорной борьбы команде МАОУ СОШ № 11 «Огнетушители» удалось всего лишь на 1 балл обойти соперников и завоевать I место (Соболев Павел, Феофилов Алексей, Воронкина Варвара, Барткевич Никита, Харитонов Денис, Гребенщикова Софья).

II место с одинаковым количеством баллов, завоевали следующие команды:
- команда МБОУ СОШ № 5 «Акулы бизнеса» (Шенк Николай, Ермолаев Антон, Скидан Ефим, Оплачко Аркадий, Чарковский Никита, Крылов Михаил);
- сборная команда МБОУ СОШ № 5 и СП ЦИТ ЦДО «My money» (Корешкова Лина, Храмкова Полина, Агеев Сергей, Ивасенко Ирина, Елкин Виктор, Солдатов Артур, Тарасцова Анастасия);
- команда МАОУ СОШ № 1 «Лемуры» (Замутина Елена, Проскуренко Антон, Васильев Данила, Алиева Дарья, Ведзижева Вероника, Воинцева Анна).

III место у сборной команды МАОУ СОШ № 9, СП ЦИТ ЦДО и МБОУ СОШ № 5 «Хочу Знать» (Лунина Снежана, Науменко Михаил, Бояринцев Аркадий, Штайнбрайс Денис, Вьюненко Александра, Моцейко Ирина).
  
 Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших побед!!!
 
 







 
Просмотров: 119 | Добавил: pol
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФГОС
НИМРО
МИНОБР РФ МИНОБР НСО Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги