Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Новости спорта
06:47
Новости спорта

22 декабря в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы г. Искитима прошел Новогодний турнир по каратэ-до «Нунчаку-кумитэ» на призы Деда Мороза среди самых маленьких спортивно-оздоровительных групп по каратэ. Дети 5-6 лет показали зрителям ,то чему они научились за полгода занятий.

Мамы, папы, бабушки, дедушки, а также болельщики детского сада «Росинка» были активны, с флагами России подбадривающими девизами поддерживали участников соревнований. Юным спортсменам поддержка очень помогла. Турнир открыл директор Детско – юношеской спортивной школы – Иван Александрович Никифоров, так же с приветственными словами выступила заведующая детским садом «Росинка» - Елена Александровна Мартынова. Кульминацией турнира было появление Деда Мороза, который наградил всех участников турнира медалями, грамотами и сладкими призами. Ждем дальнейших успехов от юных спортсменов в новом 2018 году!

24 декабря в торговом центре «НордМолл» г. Новосибирска состоялся новогодний турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 гг.р. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из разных городов, Искитим, Краснообск и клубы г. Новосибирска «Фонд Карелина» и «ЦСБ Водник». Организатором турнира являлся Заслуженный Мастер Спорта – Василий Теплоухов. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Александра Валентиновича Болеева и Дмитрия Сергеевича Медникова. Ребята показали достойную борьбу и стали победителями в своих весовых категориях . В весовой категории 26 кг первое место занял Андрей Черников, в весовой категории 29 кг первое место занял – Глеб Панин, так же легко Данил Закавряшин стал победителем в весовой категории 32 кг. В весовой категории 34 кг первое место занял Степан Безгалов. Ребята были награждены памятными призами, грамотами и медалями.

С 21 по 24 декабря в г. Красноярске прошло Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей 2000-2001 гг.р.  В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов из двенадцати регионов Сибирского федерального округа. Город Искитим представлял обучающийся отделения дзюдо – Степан Гоптарь, под руководством тренера-преподавателя Владимира Николаевича Трушина. По итогам первенства Степан занял почетное второе место и выполнил норматив КМС по самбо, а так же отобрался на первенство России.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и спортивных достижений!

Просмотров: 174 | Добавил: uoiskitim