Главная » 2018 » Январь » 31 » Новости спорта
09:59
Новости спорта

27-28 января в г.Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по рукопашному бою, отбор на Сибирский Федеральный округ. Общее количество участников  - 125 человек. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы: Антон Боровской и Сухроб Манонов под руководством тренера-преподавателя Виктора Юрьевича Власова.
Сухроб провел три боя, в двух одержал победу и одно поражение, тем самым занял почетное третье место. Антон одержал победу во всех проведенных боях, тем самым занял первое место прошел отбор на СФО.

28 января прошел Чемпионат Новосибирской области по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. На соревнованиях не только определяли сильнейших дзюдоистов нашей области, но и проводили отбор на Чемпионат Сибирского федерального округа (1 – 3 места).
В борьбу вступили 80 спортсменов в возрасте от 17 до 23 лет со всей области и из Новосибирска. В том числе три дзюдоиста из Искитима, все наши спортсмены стали призерами.
Серебро чемпионата завоевал обучающийся детско-юношеской спортивной школы - Степан Гоптарь (в/к до 81 кг, КМС). Бронзовыми призерами турнира стали выпускники детско-юношеской спортивной школы - Антон Бураков (в/к до 66 кг, КМС) и Алексей Ольховский (в/к до 81 кг, 1 разряд).
Чемпионат СФО по дзюдо пройдет на днях в городе Ачинск. Тренирует спортсменов Владимир Николаевич Трушин.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 152 | Добавил: uoiskitim