Главная » 2021 » Октябрь » 25 » НОВОСТИ СПОРТА
11:05
НОВОСТИ СПОРТА
БОКС
С 19 по 23 октября в Томске прошёл открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа среди студентов по боксу, посвящённый памяти тренеров Н.Г. Путина и В.Т. Тарасова.
В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов. Выпускник детско-юношеской спортивной школы города Искитима Егор Батенев боксировал на Чемпионате в весовой категории до 75 кг.
Егор провёл два боя, во всех одержал победу и завоевал 1 место. А также награждён специальным призом «За лучшую технику».
Тренируется под руководством тренеров-преподавателей Дениса Викторовича Кенжегалиева и Манука Араиковича Мкртчяна.

КАРАТЕ
23 октября в Бердске прошло Первенство и Чемпионат Новосибирской области по всестилевому каратэ.
В соревнованиях приняли участие 110 каратистов из Новосибирска, Красноярска, Кемерово и Искитима.
Город Искитим представляли 13 спортсменов детско-юношеской спортивной школы в двух дисциплинах: ограниченный контакт и полный контакт, в средствах защиты.
По результатам соревнований:
Шахматова Ангелина 3 место ката,
Кормышакова Анастасия 3 место кумитэ,
Ерёмина Мария 2 место ката,
Калинкина Елизавета 1 место ката 2 кумитэ,
Подлепенская Мария 2 место кумитэ СЗ.

24 октября в Новосибирске проходили соревнования для новичков "Кубок пяти стихий"по карате.
В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из Новосибирска,Бердска, Мошковского района и Искитима.
Город Искитим представляли 7 спортсменов ДЮСШ.
Результаты соревнований:
Туманов Кирилл – 1 место ката с предметом и кумитэнунчаку,
Литвинова Валерия – 3 место ката, 1 место кумитэнунчаку,
Копченко Алексей – 3 место ката с предметом,
Туманов Вадим – 2 место кумитэнунчаку.
Тренируются каратисты под руководством тренера-преподавателя Виктора Яковлевича Кнехта.

ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА
С 22 по 24 октября прошло Первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие 145 участников.
Город Искитим представляли 6 спортсменов детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Виктора Александровича Парамиенко и Александра Викторовича Парамиенко.
По итогам соревнований:
1 место – Подгузова Виктория, Борисова Злата.
2 место – Пономарева Кристина.
4 место – Шейко Андрей.
5 место – Чекусов Андрей.
6 место – Пухов Владислав.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
23 октября в Искитиме проходило открытое Первенство «ДЮСШ» Искитимского района по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2011 гг.р. и 2012-2014 гг.р.
По результатам соревнований:
Возрастная группа 2009-2011 гг.р.:
1 место – Валяев Дмитрий (в.к. 26 кг), Цвяхин Сергей (в.к.32 кг), Стукалин Илья (в.к. 35 кг), Кобзарь Вадим (в.к.38 кг), Черников Андрей (в.к.41 кг), Заковряшин Данил (в.к.44 кг), Антонов Данил (в.к.48 кг), Потапов Захар (в.к.57 кг), Пугин Александр (в.к.68 кг).
2 место – Таловский Александр (в.к.29 кг), Сибирцев Тимофей (в.к.35 кг), Оленев Савелий (в.к.48 кг), Черепанов Данил (в.к.57 кг), Борисов Михаил (в.к.62 кг).
3 место – Оленев Всеволод (в.к.44 кг), Куратов Алексей (в.к.48 кг).
Возрастная группа 2012-2014 гг.р.:
1 место – Копьев Алексей (в.к. 26 кг), Довгаль Александр (в.к.36 кг), Стукалин Илья (в.к.38 кг), Вяткин Артём (в.к. +41кг), Дорофеев Савелий (в.к.57кг).
2 место – Килев Давид (в.к.23 кг), Шепалов Константин (в.к.36 кг), Горлов Иван (в.к. 38 кг), Иванченко Илья (в.к.57 кг).
3 место – Семенов Константин (в.к. 23 кг), Осипов Евгений (в.к. 38 кг).
Тренируются спортсмены под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Сергеевича Медникова.

Просмотров: 40 | Добавил: katyakobzar80
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФИПИ
НИМРО
Минпросвещение РФ

Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги