Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » НОВОСТИ СПОРТА
10:35
НОВОСТИ СПОРТА
ФУТБОЛ
13 ноября в Искитиме проходил 1 тур первенства Новосибирской области по мини-футболу среди юношеских команд 2006-2007 гг.р. и 2008-2009 гг.р.
Две команды города Искитима представляли футболисты детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Кирилла Геннадьевича Кириллова и Александра Олеговича Коряковского.
По итогам 1 тура:
Возрастная группа 2006-2007 гг.р.:
ДЮСШ (Искитим) 16:0 Зодиак (Черепановский район)
ДЮСШ (Искитим) 2:1 СШ Бердск
Возрастная группа 2008-2009 гг.р.:
ДЮСШ (Искитим) 8:0 Метеор (Сузун)
ДЮСШ (Искитим) 7:3 ДЮСШ (Искитимский район)

ДЗЮДО
13 ноября в п. Краснообск состоялся XI региональный турнир по дзюдо "Золотая Нива".
170 спортсменов 2008-2009 годов рождения из Татарска, Тогучина, Бердска, Колывани, Венгерово, Искитима, Куйбышева и 15 клубов города Новосибирска приняли участие в соревнованиях. Этот старт являлся отбором в сборную Новосибирской области для дальнейшего участия в турнире Лига "Энерджи".
Команду города Искитима представляли 9-борцов детско-юношеской спортивной школы, трое из них боролись в малом финале за бронзовые медали, но , к сожалению, уступили в упорной борьбе, заняв 5-е места это (Вадим Тимофеев, Михаил Стеквашов и Евгений Кузнецов).
Ещё три наших дзюдоиста выступили более успешно, пройдя в главный финал это Амин Цечоев - 1 место (в.к. до 38 кг), Ярослав Поносов - 2 место ( в.к. до 42 кг) и Александр Третьяков - 1 место ( в.к. до 60 кг). Кроме победы в своей весовой категории Александр Третьяков завоевал приз за лучшую технику, показанную на турнире.

ВОЛЕЙБОЛ 
С 9 по 14 ноября в Новосибирске проходил турнир по волейболу среди юношей и девушек «КУБОК ДРУЖБЫ 2021 U13».
Участие приняли 20 команд юношей и 20 команд девушек 2009-2010 гг.р.
Город Искитим представляли 3 команды ДЮСШ (две команды девушек и одна команда юношей) под руководством тренеров-преподавателей Светланы Витальевны Ильамановой, Раисы Михайловны Саловой и Александры Леонидовны Келлер.
По итогам игровых дней места распределились следующим образом:
Юноши заняли 11 место (тренер Салова Р.М.);
Девушки 12 место (тренер Ильаманова С.В.),
20 место девушки (тренер Келлер.А.Л.).
Лучшими игроками признаны: Баширов Владислав, Герасимович Елизавета, Кочеткова София.
Шевцова Полина награждена в номинации «Лучший интервью».

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
С 12 по 14 ноября в Бийске проходили межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2010 гг.р.
В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из 12 регионов.
Город Искитим на этих соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей Дмитрия Сергеевича Медникова и Александра Валентиновича Болеева.
По итогам турнира:
2 место – Десненко Матвей (в.к. 29 кг), Филионидов Максим (в.к. 85 кг),
3 место – Черников Андрей (в.к. 35 кг), Заковряшин Данил,
5 место – Антонов Данил (в.к. 41 кг), Пугин Александр (в.к. 68 кг).

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
14 ноября в с. Барышево прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ «Рекорд» Новосибирского района Новосибирской области по настольному теннису.
В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена.
Город Искитим на этих соревнованиях представляли 10 воспитанников ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Дамира Эмировича Измайлова.
В возрастной группе 2010 г. и младше:
2 место – Орлова Анна;
3 место – Чебаков Кирилл.
В возрастной группе 2008-2009 гг.:
1 место – Койнова Екатерина;
2 место – Винк Алексей.

Просмотров: 42 | Добавил: katyakobzar80
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФИПИ
НИМРО
Минпросвещение РФ

Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги