Главная » 2022 » Январь » 17 » Новости спорта
08:23
Новости спорта
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
15 декабря в Искитиме прошло первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал – 2022», 3 этап «Дивизион – ЮГ».
В соревнованиях приняло участие 117 спортсменов из Новосибирска, Бердска, Искитима, Линево, Черепаново, Евсино, Легостаево, Морозово, Горный.
Победителями и призерами стали:
1 место – Валяев Дмитрий (в.к. 26 кг), Десненко Матвей (в.к. 29 кг), Цвяхин Сергей (в.к. 32 кг), Кобзарь Вадим (в.к. 41 кг), Копаров Андрей (в.к. 57 кг), Алимов Николай (в.к. 62кг), Горшенин Виталий (в.к. 75кг).
2 место – Сибирцев Тимофей (в.к. 38 кг), Куратов Алексей (в.к. 44 кг), Оленев Всеволод (в.к. 48 кг), Черепухин Денис (в.к. 68кг).
3место – Грищенко Денис (в.к. 41кг), Иваненков Илья (в.к. 62 кг).

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
15 января в Новосибирске проходил 1 этап областных соревнований по легкой атлетике «ДЕТСКАЯ ЛИГА».
В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов Новосибирской области. Город Искитим представляли 7 обучающихся ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Малхаза Сардионовича Алахвердова.
Среди мальчиков 2013 г.р. на дистанции 150 м:
1 место – Гапонов Тимофей
2 место – Прокопенко Святослав
7 место – Лямкин Илья
Среди девочек 2013 г.р. на дистанции 150 м:
6 место – Шелепова Милана
Среди мальчиков 2011 г.р. на дистанции 300 м:
4 место – Роот Матвей
Среди девушек 2008 г.р. на дистанции 300 м:
6 место - Палей Светлана
12 место - Онищук Вероника.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
15 января в Барабинске проходило первенство Барабинского района на призы «Деда Мороза» по лыжным гонкам.
В соревнованиях приняло участие 125 спортсменов.
Город Искитим представляли 29 воспитанников ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей Светланы Геннадьевны Журавлевой и Галины Михайловны Кальяк.
По результатам соревнований:
Возрастная группа 2006-2007 гг.р.:
1 место – Метелева Анжелика
6 место – Новикова Анастасия
11 место – Дымов Олег
13 место – Царев Степан
Возрастная группа 2009-2010 гг.р.:
3 место – Кунгурцев Арсений
4 место – Пятакова Ева
Возрастная группа 2010-2011 гг.р.:
3 место – Парахин Степан
6 место – Игнашкин Антон
11 место – Горбунов Артем.

Просмотров: 86 | Добавил: katyakobzar80
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФИПИ
НИМРО
Минпросвещение РФ

Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги