Главная » 2022 » Апрель » 18 » Новости спорта
12:38
Новости спорта
БАСКЕТБОЛ
12 апреля в спортивном зале ДЮСШ проходил блиц-турнир по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек «Кубок космонавтики».
В соревнованиях приняли участие 14 команд (10 команд юношей и 4 команды девушек).
По итогам соревнований:
Юноши:
I место – МБОУ СОШ №3,
II место – МБОУ СОШ №5.
Девушки:
I место – МБОУ СОШ №5,
II место – МБОУ СОШ №4.

ДЗЮДО
14-15 апреля в Красноярске прошёл региональный турнир по дзюдо среди юношей 2006-2008 гг.р., памяти заслуженного тренера России Агафонова Э.В.
Турнир получился очень представительным собрав 470 спортсменов из Казахстана, Монголии, Омской, Тюменской, Новосибирской, Иркутской, Амурской, Сахалинской областей, Забайкальского и Красноярского краев, а также республик Хакасия, Бурятия, Алтай и Тыва.
Искитим был представлен 6-ю спортсменами ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Владимира Николаевича Трушина.
Двоим из них удалось выступить в малом финале в борьбе за бронзу, в итоге Амин Цечоев в весовой категории до 42 кг занял 3-место, а Муслим Паров в категории до 50 кг проиграл и занял 5-место.

КАРАТЕ
16 апреля в Искитиме прошли соревнования по Всестилевому карате.
В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из Красноярска, Барнаула, Бердска, Искитима.
Город Искитим на этих соревнованиях представляли 18 воспитанников ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Виктора Яковлевича Кнехта.
По результатам соревнований:
1 место – Уваров Александр, Еремчук Данила, Зарочинцев Артем, Бобышева Яна, Войтенко Арина.
2 место – Винокуров Илья, Дегтярников Данила, Гадаборшев Исмаил, Григорьева Софья, Шахматова Ангелина, Кормышакова Анастасия, Лихолит Ксения.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
15-17 апреля в р.п.Маслянино проходило Первенство Новосибирской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие 113 участников.
Город Искитим представляли 7 спортсменов детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Виктора Александровича Парамиенко и Александра Викторовича Парамиенко.
2 место – Пономарева Кристина категория до 64 кг
3 место – Лободев Иван категория до 35 кг
3 место – Мишуков Дмитрий категория до 33 кг


Просмотров: 138 | Добавил: katyakobzar80
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФИПИ
НИМРО
Минпросвещение РФ

Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги