Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ 2020
06:31
ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ 2020
      25 октября 2020 года в г. Бердске в палаточном лагере «Юность» проходило Первенство Новосибирской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 2020. Организаторами соревнований выступило Новосибирское отделение Федерации спортивного туризма России «НО ТССР».
      В соревнованиях приняло участие 170 спортсменов Новосибирской области из г. Искитима МАОУ ДО ЦДО; МБОУ СОШ №3; МБОУ СОШ № 14; г. Бердск МАОУ ДО ДООЦТ «Юность»; г. Куйбышев т/к «Белки»; г. Новосибирск Ленинский район т/к «Ирбис», ТОС «Панда» тск «Лис» ; Октябрьский район «Друза-Хрусталь»; Кировский район ДДТ Ефремова; г. Новосибирск «Алые паруса»; г. Тогучин СОШ № 4 «Жаворонки»; г. Краснообск Орлы МБУ- ДО ДДТ Мастер.
      Спортсмены соревновались на дистанциях 1, 2 класса в связках и 3 класса в связках и группах, которые были установлены на искусственном рельефе. Обучающимся предстояло преодолеть технические этапы: спуск, подъем с самостраховкой, траверс-склона, переправа по бревну, навесная переправа, подъем по скалолазному стенду, вертикальный спуск с наведением и снятием перил, переправа по параллельным перилам.

Результаты дистанций
Дистанция – пешеходная – связка 1 класс:
Девочки 10-11 лет:

1 место – Овчинникова Ульяна, Александрова София;
4 место – Додонова Екатерина (МАОУ ДО ЦДО г. Искитима), Гусельникова Алена (МАОУ ДО ДООЦТ «Юность» г. Бердск).

Дистанция – пешеходная – связка 2 класс
Мальчики 12-13 лет:
1 место –
Гриненко Артем, Овчинников Матвей.

Девочки 12-13 лет:
5 место – Таращенко Анастасия, Дрозденко Елизавета.

Юноши 14-15 лет:
2 место –
Ремель Кирилл, Тарасов Артем.

Дистанция – пешеходная – связка 3 класс
Юниорки 16-21 год:
1 место –
Александрова Олеся (МАОУ ДО ЦДО г. Искитима), Русинова Виктория (МАОУ ДО ДООЦТ «Юность» г. Бердск);
2 место – Шабанова Дарья, Шамаева Кристина.

Юниоры 16 – 21 год:
1 место –
Андреев Давид, Александров Илья;
2 место – Маркус Даниил, Насонов Роман.

Дистанция – пешеходная – группа 3 класс
Смешанные группы:
1 место –
Шамаева Кристина, Шабанова Дарья, Александров Илья, Андреев Давид;
2 место – Русинова Виктория (МАОУ ДО ДООЦТ «Юность» г. Бердск), Александрова Олеся, Насонов Роман, Маркус Даниил.
Просмотров: 56 | Добавил: natakotelnikova1977
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФИПИ
НИМРО
Минпросвещение РФ

Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги