Главная » 2021 » Январь » 27 » Победа воспитанника ДЮСШ в Первенстве Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам
11:43
   C 19 по 24 января  в п. Вершина Теи Республика Хакасия прошло Первенство Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие команды Новосибирской, Кемеровской, Томской, Иркутской, Красноярской областей, Республика Хакасия и Алтайского края.  В составе сборной Новосибирской области выступал воспитанник ДЮСШ города Искитима – Владислав Коновалов.
  Программа соревнований состояла из 2 индивидуальных гонок на 15 и 10 км, спринта, и эстафетной гонки.

В 1 день соревнований на 15 км свободным стилем Владислав занял 8 место (46 участников), 2 день стал более успешным Владислав, пройдя пролог в спринте прошел в финал и занял 2 место, 3 день состязаний на дистанции 10 км классикой Владислав показал 4 время. И в заключительный день, стартовав 1 этапом в эстафетной гонке, Влад удержал за собой 1 позицию и передал эстафету первым! В итоге мужская сборная заняла 1 место в эстафете гонке!

Просмотров: 35 | Добавил: natakotelnikova1977