Главная » 2022 » Октябрь » 24 » Подведены ИТОГИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЭКОНОМИКЕ
04:31
Подведены ИТОГИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЭКОНОМИКЕ
20 октября 2022 года в рамках городского плана мероприятий на базе Центра информационных технологий состоялись городские соревнования школьников по экономике в личном и командном первенстве, в которых приняли участие 75 обучающихся из следующих образовательных организаций: СОШ № 1, СОШ № 4, СОШ № 5, СОШ № 9, СОШ № 11, СОШ № 14, ЦДО.
Победителями и призерами городских соревнований по экономике в личном первенстве стали:
среди 11-х кл.:
I место – Лукьяненко Никита, МБОУ СОШ № 4;
II место – Русакова Маргарита, МАОУ СОШ № 9;
III место – Архипов Никита, МБОУ СОШ № 5 и Мезенцева Мария, МБОУ СОШ № 1.
среди 10-х кл.:
I место – Бертье Марк, МБОУ СОШ № 5;
II место – Паршин Дмитрий, МБОУ СОШ № 1;
III место – Чумаков Алексей, МБОУ СОШ № 1 и Тугаринов Вячеслав, МАОУ СОШ № 9.
среди 9-х кл.:
I место – Солдатов Эдуард, МБОУ СОШ № 5 и Лукьянченко Гордей, МАОУ СОШ № 9;
II место – Захаров Константин, МБОУ СОШ № 5;
III место – Кобец Лика, МАОУ СОШ № 9.
среди 8-х кл.:
I место – Макаренко Елизавета, МАОУ СОШ № 9;
II место – Санникова Александра, МАОУ СОШ № 9 и Думенко Вадим, МБОУ ДО ЦДО;
III место – Тарасова Ирина, МБОУ ДО ЦДО; Поносов Ярослав, МБОУ СОШ № 4; Горб Владимир, МБОУ СОШ № 14 и Битель Вадим, Листкова Дарья, Труньков Евгений, МАОУ СОШ № 9.
среди 7-х кл.:
I место – Подвербная Екатерина, МБОУ ДО ЦДО и Стукалин Тимофей, МАОУ СОШ № 9;
II место – Попов Артем, МБОУ СОШ № 4 и Авдеева Дарья МАОУ СОШ № 9; 
III место – Хабибулина Карина и Чашкина Ксения, МАОУ СОШ № 9.
среди 6-х кл.:
I место – Шевчук Евгений, МБОУ СОШ № 14;
II место – Тагиров Марат, МБОУ СОШ № 14;
III место – Савенко Артем, МБОУ ДО ЦДО и Хомяков Матвей, МБОУ СОШ № 14.
среди 5-х кл.:
I место – Волкова Арина, МБОУ ДО ЦДО;
II место – Каличкин Александр, МБОУ ДО ЦДО;
III место – Захаров Кирилл, МБОУ СОШ № 5.

Командные соревнования проводились в двух возрастных категориях.
В категории 5-7 классы:
1 место – команда «Могучая кучка», МАОУ СОШ № 9;
2 место – команда «DevianT», МБОУ СОШ № 14;
3 место – команда «Бульбулики», МБОУ ДО ЦДО.
В категории 8-11 классы:
1 место – команда «Вексель», МАОУ СОШ № 9;
2 место – команда «НВА», МБОУ СОШ № 5;
3 место – команда «Кирикова», сборная команда МБОУ ДО ЦДО и МАОУ СОШ № 9.
Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших побед!!!


Просмотров: 220 | Добавил: katyakobzar80
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФИПИ
НИМРО
Минпросвещение РФ

Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги