Главная » 2019 » Октябрь » 17 » РЕЗУЛЬТАТЫ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЭКОНОМИКЕ
05:11
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЭКОНОМИКЕ
   16 октября 2019 года в рамках городского плана мероприятий на базе СП ЦИТ МАОУ ДО ЦДО были проведены городские соревнования школьников по экономике в личном и командном первенстве, в которых приняли следующие образовательные организации: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ №5, МАОУ СОШ № 9, МБОУ СОШ № 11, МАОУ ДО ЦДО.
     Всего в соревнованиях по экономике в личном первенстве приняли участие 47 ребят, в командных соревнованиях - 37.
Результаты городских соревнований по экономике  следующие:

Призеры среди 11-х кл. :
I место – Савин Артем, МБОУ СОШ № 11;
II место – Ивасенко Ирина, МБОУ СОШ № 5;
III место – Саломатова Дарья, МАОУ СОШ № 9 и Стенин Алексей, МБОУ СОШ № 11.
Призеры среди 10-х кл. :
I место – Аеткулова Радмила, СП ЦИТ ЦДО;
II место – Булышев Михаил и Попов Егор, МБОУ СОШ № 5;
III место – Шмидт Анастасия, СП ЦИТ ЦДО и Дорофеев Денис, МБОУ СОШ № 5.
Призеры среди 9-х кл. :
I место – Матвеев Данила, СП ЦИТ ЦДО;
II место – Кондратьева Дарья, СП ЦИТ ЦДО.
Призеры среди 8-х кл. :
I место – Русакова Маргарита, МАОУ СОШ № 9;
II место – Веселков Данила, МБОУ СОШ № 3, СП ЦИТ ЦДО.
Призеры среди 6-х кл. :
I место – Солдатов Эдуард и Захаров Константин, МБОУ СОШ № 5;
Пархачев Илья, МБОУ СОШ № 11;
II место – Азарова Екатерина, СП ЦИТ ЦДО;
III место – Николаева Анастасия, СП ЦИТ ЦДО.
Призеры среди 5-х кл. :
I место – Иванова Дарья и Думенко Вадим, СП ЦИТ ЦДО;
Голик Захар, МБОУ СОШ № 11;
II место – Абаскалов Данил и Файзулин Карим, СП ЦИТ ЦДО;
III место – Крылова Светлана и Мясникевич Ульяна, СП ЦИТ ЦДО.
 
        В командных соревнованиях одержала уверенную победу команда МБОУ СОШ № 5 «Русские» (Булышев Михаил, Домбрачев Иван, Дорофеев Денис, Попов Егор, Русаков Павел, Солдатов Эдуард, Захаров Константин);
        II место у команды МБОУ СОШ № 11 «Зерги» (Стенин Алексей, Пархачев Илья, Голик Захар, Матвеев Данила, Счастных Иван);
        III место заняла команда МБОУ СОШ № 11 «Кавун» (Стрельченко Алексей, Савин Артем, Болтаева Диана, Харитонов Денис, Воронкина Варвара, Гоптарь Семен).



Просмотров: 93 | Добавил: pol
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФГОС
НИМРО
МИНОБР РФ
Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги