Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Спортивные новости
05:02
Спортивные новости
   С 14.09 по 18.09 в СК «Юбилейный» прошло Первенство по футболу в зачет Спартакиады школьников среди юношей 2003-2004 гг.р. Всего участвовало – 11 команд, более 110 участников. Результаты соревнований :

11 место- МБОУ -СОШ №2

18 сентября в г. Омске состоялся первый Всероссийский турнир памяти чемпиона Европы МСМК СССР Т.М. Калимулина по греко-римской борьбе. Поединки проходили в 15 весовых категориях., более 240 участников. В составе Новосибирской области выступал обучающийся Детско-юношеской спортивной школы г.Искитима  Аркадий Бояринцев, который стал победителем этого турнира. Все схватки он одержал досрочно. Это уже третий беспроигрышный турнир нашего спортсмена, примечательно что данный турнир он выиграл в День рождения Александра Карелина, которому исполнилось 50 лет. Аркадий борется в той же весовой категории в которой и выступал Александр Карелин. Тренируются Аркадий под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Сергеевича Медникова.
Поздравляем, желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 44 | Добавил: uoiskitim