Главная » 2018 » Март » 23 » Спортивные новости
07:53
Спортивные новости
    С 15 по 17 марта в г.Искитиме прошел VI Междугородний турнир по боксу на призы А.Л. Винникова.  Впервые этот турнир собрал более 150 спортсменов из Хакасии, Томска, Кемерово, клубов Новосибирска и области. Город Искитим представляли более 20 спортсменов детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Манука Араиковича Мкртчяна и Дениса Викторовича Кенжегалиева. На ринге были и самые маленькие боксеры - 2008 г.р., междугородний турнир для этих ребят своего рода старт в большую жизнь спорта.
По итогам соревнований искитимские боксеры заняли 8 золотых и 6 серебряных медалей. Победителями стали: Потапов Сергей, Чупин Вячеслав, Ильиных Алексей, Шатоба Егор, Никитин Максим, Дидигуров Матвей, Гараев Дмитрий, Камбаров Расул-Мухамад. Второе место заняли: Ламбаев Ярослав, Строев Иван, Никулин Станислав, Щукин Сергей, Жергаков Дмитрий, Батенев Егор.
Специальным призом в номинации " Надежда тренера" награжден Чупин Вячеслав.
Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных достижений!

Просмотров: 64 | Добавил: uoiskitim