Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Спортивные новости
08:04
Спортивные новости
    С 6 по 8 сентября в МАОУ ДО ДЮСШ г.Искитима прошел XVII Междугородний турнир по боксу. Всего в турнире приняли участие 178 человек из клубов Новосибирской и Кемеровской области, так же Алтайский край и р. Алтай. Город Искитим представляли 19 спортсменов детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Манука Араиковича Мкртчяна и Дениса Викторовича Кенжегалиева. По итогам соревнований искитимские ребята заняли 6 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей.
Первые места заняли : Сергей Потапов (вес. кат. - 26 кг), Вячеслав Чупин (вес. кат. - 28 кг), Иван Ходырев (вес. кат. - 46 кг), Дмитрий Гараев (вес. кат. - 54 кг), Али Боров (вес. кат. - 64 кг), Егор Батенев (вес. кат. - 69 кг). Серебряными призерами стали : Владислав Седнев (вес. кат. - 30 кг), Алексей Почивалин (вес. кат. - 34 кг), Егор Воротников (вес. кат. - 39 кг), Артур Оводов (вес. кат. - 44,5 кг), Максим Никитин (вес. кат. - 48 кг), Сергей Гоглов (вес. кат. - 49 кг).
Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 24 | Добавил: uoiskitim