Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Спортивные новости
11:53
Спортивные новости
     С 22 по 27 октября в городе Минусинске Красноярского края прошло Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет, являющиеся отборочными соревнованиями к Кубку Н.А. Никифорова-Денисова. Участвовало 96 боксеров из Сибирского, Уральского, Приволжского и Северо-Западного федеральных округов. В составе команды Новосибирской области выступал воспитанник детско-юношеской спортивной школы Али Боров. Провел четыре боя, во всех одержал победу ,тем самым стал победителем в своей весовой категории и выполнил норматив КМС.
Поздравляем Али и его тренеров-преподавателей Манука Араиковича Мкртчяна и Дениса Викторовича Кенжегалиева!

25-27 октября в Гурьевске прошел Кубок Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике. Город Искитим представляла обучающаяся детско-юношеской спортивной школы Злата Борисова под чутким руководством тренера-преподавателя Ильи Викторовича Парамиенко. По результатам турнира Злата заняла почетное 2 место, также организаторы турнира выделили ее как самую молодую участницу.
Поздравляем!

С 26 по 28 октября в с/з МАОУ ДО ДЮСШ г.Искитима проходило Первенство Новосибирской области по волейболу среди девочек 2006-2007 г.р. Всего в первенстве приняли участие 8 команд, от города Искитима было заявлено 2 команды. В последний день игр проходила упорная борьба между двумя Искитимскими командами  за призовое место. По результатам 5 партий победу с разрывом в два очка и почетное 3 место одержала команда под руководством тренеров-преподавателей Светланы Витальевны Ильамановой и Раисы Михайловны Саловой.

27 октября в Новосибирске прошел 18-й Всероссийский турнир по дзюдо памяти А.Г. Пименова среди юношей и девушек 2005-2006г.р. Всего в турнире приняли участие 283 человека из Томской, Кемеровской, Иркутской, Челябинской, Новосибирской областей, р.Алтай, Алтайский край. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Владимира Николаевича Трушина. По результатам турнира наши спортсмены заняли следующие места:
2 место – Таисия Деревянчук, Александр Юшков
3 место – Дмитрий Вахмянин
Поздравляем, желаем дальнейших побед!

27 октября в Барнауле прошел Кубок «Сенсея» по дзюдо. Всего в турнире приняли участие 150 участников из Кемеровской, Омской, Новосибирской областей, р.Алтай и Алтайского края. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Владимира Николаевича Трушина. По результатам турнира искитимские ребята заняли следующие места :
1 место – Илья Шевелев (вес.кат. – 46 кг)
2 место – Иван Бессонов (вес.кат. – 50 кг)