Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Спортивные новости
10:50
Спортивные новости
  3 ноября в Краснообске прошел областной турнир по дзюдо «Золотая Нива». В соревновании приняли участие 150 спортсменов со всей Новосибирской области. От ДЮСШ г. Искитима в борьбе за медали принимали участие четверо юных спортсменов. Один из них одержал свою первую победу. Александр Третьяков занял первое место в весовой категории до 42 кг.
Тренирует спортсменов Владимир Николаевич Трушин.
Поздравляем!

3 ноября в с/з ДЮСШ г.Искитима прошло первенство и чемпионат Новосибирской области по каратэ сетокан skif. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из Барнаула, Новосибирска и Искитима. Хороший результат на этих соревнованиях показали новички  : Панари Александр, Шадрин Павел, Лавринов Семен, Кормышакова Анастасия, Абаев Марат, Петров Ярослав как в индивидуальных  видах так и в командных. Также на чемпионат России отобрались Калинкина Елизавета, Мягких Анна, Еремина Татьяна, Сикушенко Захар и Кондренко Александр. Общий итог по медалям:   12 золотых, 14 серебряных, 19 бронзовых. Тренируются ребята под руководством тренера-преподавателя Виктора Яковлевича Кнехта.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед.

3 – 4 ноября в Томске проходил Региональный юношеский турнир по греко-римской борьбе. В соревнованиях принимали участие команды из всех регионов Сибири, общее число – 280 участников. Город  Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Александра Валентиновича Болеева. Наши ребята показали следующие результаты:
3 место -  Русаков Никита
4 место - Богословский Захар, Сатдыков Руслан, Макаров Егор

3-4 ноября в г.Бийске прошел 7 Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок Единства». В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Сергеевича Медникова. По результатам турнира ребята заняли следующие места :
1место - Богдан Осадчий (вес. кат. - 84 кг) , Валерий Чебыкин (вес. кат. 57 кг).
3 место -  Руслан Разумов (вес. кат. – 44) , Михаил Черкашин (вес. кат. - 32 кг).
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

4 ноября в Барышево прошло открытое лично-командное первенство ДЮСШ «Рекорд» по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие около 70 человек. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы. По результатам соревнований ребята заняли следующие места :
1 место – Алексей Винк, Елизавета Лукьянцева
2 место – Екатерина Койнова, Анастасия Адова
3 место – Владислав Криво, Юлианна Положиева
В командном первенстве девочки заняли 1 место.
Тренируются ребята под руководством тренеров-преподавателей Александра Ивановича Изместьева, Дамира Эмировича Измайлова, Михаила Леонидовича Сысоева.

С 8 по 9 ноября в СШ «Авангард» г. Бердска прошло открытое Открытое первенство по волейболу среди девочек 2007-2008 г.р. Всего в турнире приняли участие 7 команд. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Александры Леонидовны Келлер. По итогам соревнований наши девушки заняли почетное 1 место.
Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

9-11 ноября в Павлодаре состоялся республиканский международный турнир по греко-римской борьбе памяти С.И. Карпеца. Участие приняли около 400 спортсменов из Казахстана, Киргизии и России. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Александра  Валентиновича Болеева. По итогам соревнований Вячеслав Черников стал победителем турнира в своей весовой категории.

10 и 11 ноября в спортивном комплексе «Водник» состоялся ХII городской турнир по греко-римской борьбе «Центр Державы», посвящённый памяти тренеров и борцов Новосибирской области.
Традиционный городской турнир по греко-римской борьбе «Центр Державы» в очередной раз собрал в Новосибирске борцов из разных городов страны.
Спортсмены выступали в двух возрастных категориях: кадеты 2001-2003 г.р. и юноши 2004-2005 г.р. Соревнования проводились как личные, по действующим правилам UWW в 11 весовых категориях от 42 до 120 кг. В стартовых протоколах было заявлено более 250 спортсменов из Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка, Ленинска-Кузнецкого, Алтайского края, Республики Хакасия, Югры, Казахстана, Киргизии. Город Искитим представляли обучающийся детско-юношеской спортивной школы Аркадий Бояринцев под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Сергеевича Медникова. По результатам турнира Аркадий занял почетное первое место в своей весовой категории.

Просмотров: 49 | Добавил: uoiskitim