Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Спортивные новости
11:53
Спортивные новости
   С 29.11 по 01.12 прошло открытое первенство НКОР по боксу среди юниоров памяти Мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России, почетного профессора Н.И. Дергунова. В соревнованиях приняли участие около 100 человек. Город Искитим представлял воспитанник детско-юношеской спортивной школы – Егор Батенев. По итогам турнира Егор занял почетное 1 место и получил приз за лучшую технику.Тренируется Егор под руководством тренеров преподавателей Манука Араиковича Мкртчяна и Дениса Викторовича Кенжегалиева.
Поздравляем!

С 30.11 по 01.12 в Томске прошел XXI открытый региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. памяти Слепцова Ю.А. В соревнованиях приняли участие все регионы СФО, общее количество участников составило 300 человек. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Александра Валентиновича Болеева и Дмитрия Сергеевича Медникова. По результатам турнира наши ребята заняли следующие места :
1 место – Никита Русаков (вес.кат. – 32 кг)
3 место – Богдан Осадчий (вес.кат.- 92 кг)
Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов!

1-2 декабря в Томске прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей памяти Заслуженного тренера РСФСР Селетникова И.М. В соревнованиях приняли участие 160 человек. Город Искитим представлял обучающийся детско-юношеской спортивной школы – Аркадий Бояринцев под руководством тренеров-преподавателей Дмитрия Сергеевича Медникова и Александра Валентиновича Болеева. По итогам турнира Аркадий занял почетное первое место.
Поздравляем, желаем дальнейших побед!

С 1 по 2 декабря в Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по настольному теннису. В турнире приняли участие около 120 человек. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Александра Ивановича Изместьева, Дамира Эмировича Измайлова и Михаила Леонидовича Сысоева. По итогам турнира наши ребята заняли следующие места :
3 место – Алексей Винк
4 место – Анастасия Адова
5 место – Юлианна Положиева
Так же, Алексей отобрался на первенство России, которое пройдет в Абакане.

2 декабря на лыжной базе МАОУ ДО ДЮСШ прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона». Участие приняли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы отделения лыжные гонки. Приняли участие около 30 человек. Победителями соревнований стали :
Ульяна Танцова, Родион Доронин, Анастасия Новикова, Михаил Стеквашов, Никита Ефремов, Анастасия Карпеева, Анастасия Келлер, Даниил Хабибулин.
Победители и призеры были награждены грамотами. Ребята показали свою летне-осеннюю подготовку, впереди подготовка к новым областным стартам.

Просмотров: 42 | Добавил: uoiskitim