Главная » 2019 » Март » 5 » Спортивные новости
05:31
Спортивные новости
   С 1 по 3 марта 2019 года в г.Тогучин прошло первенство Новосибирской Области  по лыжным гонкам «Серебряная снежинка» 1 тур. В соревнованиях приняло участие около 270 спортсменов из 17 команд Новосибирской области и города Новосибирска.
   Команду города Искитима представляли обучающиеся ДЮСШ.

Программа соревнований была представлена: смешенной эстафетой и личной  гонкой  классическим стилем на 3 и 5 км у младших девушек и младших юношей и гонка на 5 и 10 км у старших девушек и юношей.
 На дистанции 10 км среди старших юношей серебряную медаль  команде принес Владислав Коновалов,  дистанцию  Владислав преодолел                     за 30.54.04 сек, подтвердив 1 спортивный разряд.
Неплохие результаты показали Даниил Хабибулин, Дмитрий Хвостенко ( выполнили 2 спортивный разряд), Владимир Шнейдер, Алексей Бориславский и Иван Кадиленко ( 3 спортивный) у старших девушек: Анастасия Келлер, Софья Товстокор,у младших ребят: Анастасия Шипицына, Никита Ефремов и Иван Поваренцев (подтвердили 1 юношеский разряд).
Тренируются ребята под руководством тренеров-преподавателей Галины Михайловны Кальяк и Светланы Геннадьевны Журавлевой.

3 марта в Новосибирске на л/б А.Тульского прошли Всероссийские массовые лыжные  соревнования «Новосибирский классический марафон».
В соревнованиях приняли участия около 250 человек.
На дистанции 10 км классическим стилем 1 место занял обучающийся ДЮСШ Владислав Коновалов. Поздравляем Владислава и пожелаем ему дальнейших успехов и золотых пьедесталов!
    
 
  1-3 марта проходило Первенство НСО по тяжелой атлетике среди кадетов 2004г.р. и моложе, посвященное памяти МС СССР Ладан Г.А. Соревнования проходили в г.Купино и собрали 70 участников, из Омска, Бердска, Новосибирска, Маслянино, Ордынска, Искитима и хозяев турнира команды Купино. 
Команда г.Искитима заняла в упорной борьбе 3 место, 2место - Купино, 1 место - Маслянино.
В личном зачете медали завоевали:
- в.к. до 49кг Смирнов Александр 2 место
-в.к. до 55кг Татаев Даниил 3 место
Бархатов Иван 4 место
-в.к. до 61кг Киреев Тимофей занял 1 место
- в.к. 55 кг Борисова Злата стала абсолютной чемпионкой турнира и заняла почетное 1 место.
Тренируются ребята под руководством тренера-преподавателя Ильи Викторовича Парамиенко.

    
 
  3 марта прошло Открытое первенство города Новосибирска по настольному теннису. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Дамира Эмировича Измайлова и Александра Ивановича Изместьева. 
По результатам соревнований: 
Девочки 2009г и младше: 
2 место – Койнова Екатерина, 
3 место – Лукьянцева Елизавета 
Девочки 2007-2008гг.р
3 место – Лукьянцева Елизавета, 
4 место – Койнова Екатерина,
Девочки  2004-2006 гг.р
3 место – Адова Анастасия.

  
Просмотров: 31 | Добавил: uoiskitim
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФГОС
НИМРО
МИНОБР РФ
Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги