Главная » 2021 » Апрель » 28 » СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
05:08
СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
ВОЛЕЙБОЛ
С 23 по 25 апреля в г. Иркутск проходил традиционный межрегиональной турнир «Поколение ЗОЖ» по волейболу среди девушек 2006 - 2007 гг.р.
В турнире приняло участие 7 команд:
1. Ангарск
2. Искитим
3. Чита
4. Слюдянка
5. Вихоревка
6. ДЮСШ (г. Иркутск)
7. СОШ 18 (г. Иркутск)
Команду города Искитима представляли обучающиеся ДЮСШ под руководством Светланы Витальевны Ильамановой.
По итогам игровых дней в упорной борьбе, места распределились следующим образом:
1 место – г. Ангарск
2 место – г. Искитима
3 место – ДЮСШ г. Иркутск.
Лучший защитник турнира – Филонова София (Искитим).

ФУТБОЛ
С 24 по 25 апреля в Бердске прошел Финальный этап Первенства Новосибирской области по мини-футболу среди юношеских команд 2009-2010 гг.р.
В соревнованиях приняли участие 6 команд.
Команду города Искитима представляли футболисты детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Кирилла Геннадьевича Кириллова и Александра Олеговича Коряковского.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – «СШ Север» (Новосибирск)
2 место – ДЮСШ (Искитим)
3 место – «Вектор» (Кольцово)
Лучший игрок турнира признан участник команды ДЮСШ города Искитима – Кривошеин Матвей!

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
С 21 по 25 апреля в Бердске прошёл Всероссийский турнир по настольному теннису посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие 14 регионов (400 спортсменов):
1. Новосибирская область
2. Кемеровская область
3. Свердловская область
4. Томская область
5. Иркутская область
6. Челябинская область
7. Омская область
8. Забайкальский край
9. Хабаровский край
10. Красноярский край
11. Алтайский край
12. Республика Хакасия
13. Республика Бурятия
14. Москва
Город Искитим представляли 11 спортсменов ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Дамира Эмировича Измайлова.
Койнова Екатерина – в возрастной группе 2009 г.р. и младше в паре со спортсменкой представляющую г. Москва заняли 1 место. В личном разряде стала бронзовым призером и в смешанном разряде Екатерина в паре с юношей из г. Читы стала снова бронзовым призером.
Поздравляем Койнову Екатерину с завоеванием трёх медалей на Всероссийском турнире!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
25 апреля в Черепаново прошли IX областные соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал Владимира Шпедта». Всего участвовало около 400 человек.
Город Искитим представляли 3 спортсмена ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Малхаза Сардионовича Алахвердова.
По итогам соревнований:
Возрастная группа 2006-2007 гг.р. на дистанции 800м:
1 место – Дмитрий Федотов
Возрастная группа 2008-2009 гг.р. на дистанции 100м:
3 место – Палей Светлана
8 место - Путинцев Максим.

КАРАТЕ
С 24 по 25 апреля в Иркутской области прошёл открытый кубок по всестилевому каратэ «Жемчуг Братска».
В соревнованиях приняли участие 245 спортсменов из Иркутска, Красноярска, Читы, Братска и Искитима. Город Искитим представляли 3 спортсмена ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Виктора Яковлевича Кнехта.
По итогам соревнований:
Уваров Александр - 1 место кумитэНунчаку, 1 место кумитэ СЗ.
Еримчук Даниил - 2 место кумитэОК, 1 место кумитэНунчаку 3 место кумитэ СЗ, 1 место кумитэ ОК.
Шахматова Ангелина - 1 место ката, 2 место кумитэ ОК.

Просмотров: 36 | Добавил: katyakobzar80
Всего комментариев: 0
ГИА
Всероссийская олимпиада школьников
ФИПИ
НИМРО
Минпросвещение РФ

Администрация Искитима Федеральный портал РО
Единое окно цор фциор Госуслуги