Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Всероссийский турнир по дзюдо памяти Д.Михеева
06:56
Всероссийский турнир по дзюдо памяти Д.Михеева
С 23 по 25 сентября в г.Красноярске Всероссийский турнир по дзюдо, памяти Д.Михеева. В соревнованиях приняли участие 370 сильнейших спортсменов с Дальневосточного, Уральского, Сибирского Федеральных округов. Команду г.Искитима представляли двое воспитанников спортивной школы Егор Артёмов и Степан Гоптарь. В весовой категории до 81 кг, где боролся Артёмов выступали 18 спортсменов. К сожалению Егор проиграл в первой схватке и остался "без места". А вот у Степана сложилось всё более удачно. В его весовой категории (до 73 кг) выступали 32 дзюдоиста. Искитимский борец провёл 5 схваток и в 4 из них одержал победу. Бронзовая медаль в этом турнире стала хорошей соревновательной подготовкой для предстоящего Первенства России, которое будет проходить в октябре в городе Оренбург. Куда и отправится Степан.
Мы поздравляем ребят, и их тренера Владимира Николаевича Трушина. Пожелаем Степану сил, терпения и хорошего настроения в подготовке к Первенству Страны.

Просмотров: 146 | Добавил: uoiskitim